Учеба и наука

Прочитай. спиши вставь пропущенные буквы.найди и запиши слова, в которых согласные не имеют пары по твердости и мягкости. Серой Шейкой утки называли... - вопрос №1054044

свою дочь.У этого утенка было переломленно крыло еще в сной.П дкралась к выво ку л еса и схв тила малыша. Старая утка смело бросила на врага и о била дочь. Одно крылышко у нее оказалось сломанным. Старая -фонетический разбор

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зелина

    40-й в

     непарные по твердости и мягкости звуки: ж, ш, щ, ч, ц, й

    май 12, 2014 г.