Технологии

помогите - вопрос №105405

помогите!!! не могу посмотреть фильм в онлайне.после 10мин.просмотра фильм зависает и всё! что сделать, чтобы посмотреть фильм целиком?

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    Дайте ссылку на фильм. Попробуйте скачать  google chrome или mozila и зайти.

    август 10, 2011 г.

    Damir Yumaev

    756-й в Технологиях

    Установи браузер mozilla firefox нажми дополнения и впиши Downloadhelper, установи дополнение и скачивай фильм полностью

    август 10, 2011 г.

    Денис

    3-й в

    есть 2 причины, возможно нужно обновить флеш плеер, а возможно сайт с которого хотитепосмотреть фильм сильно перегружен или не качественно закачен

    август 10, 2011 г.

    Sergeo

    30-й в

    Здравствуйте!

    Вам правильно ответили, что лучше попробовать несколько броузеров, таких как Мазила, Опера, и тд. А так же обновить флэш плеер, обычно это Adobe Flash Player, скачать его можно по адресу: get.adobe.com/ru/flashplayer/

    Если все это не поможет, возможно и правда какие то проблемы с загрузкой сайта или вашего интернет канала, попробуйте еще, запустить фильм, нажав play, и потом почти сразу поставить на паузу, после чего фильм будет постепенно подкачиватся в фоновом режиме, и минут через 20 попробуйте возобновить воспроизведение.

    Удачи!

    август 10, 2011 г.