Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!что ожидает Анастасию 25.12.1990 и Андрея 16.06.1987?развод или примирение? - вопрос №1054072

Дополнение автора от май 11, 2014 г., 09:19:16

муж говорит, что живет со мной только из за ребенка, его скандалы действуют на психику ребенка, меня держит с ним лишь привычка… помогите разобраться… заранее всем большое спасибо!

Ольга май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развода в ближайшее время не будет, кризис в отношениях продлится до осени! Проблема в том, что Вы пытаетесь переделать друг друга, и не хотите принимать недостатки друг друга, нужно принимать партнёра таким каков он есть!  Удачи Вам и благополучия!

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    В этом году у вашей пары развода не будет а вот примирение вполне имеет шансы быть.Рекомендую вам проконсультироваться.
    Всех вам благ!

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не обижайтесь, но судя по раскладу, действительно… ничего особо его и не держит… Чувств я тут не увидела… Такое впечатление, что люди вместе как будто по острой необходимости… либо по принуждению… из-за обязательств… Сложно удержать союз в таком ключе… Можно постараться и налаживать отношения, возрождать утраченные чувства… Но это будет сложно сделать и работа не одного дня… Пока еще шанс в паре есть… не упустите.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Характер отношений в ближайшее время останется сложным

    Но вы не расстанетесь.
    Ваши отношения имеют кармическую природу,, а значит вы будете вынуждены исправлять ошибки общения.
    Вас будет тянуть друг к другу и отталкивать одновременно.
    Если проявите терпение и положитесь на интуицию, то в более отдаленном будущем возможны гораздо более гармоничные отношения.

    Удачи Вам!