Медицина

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что может болеть у мужчины в правом боку под ребрами, особенно когда голоден, но когда покушает то боль утихает? Заранее благодарю всех кто не остался равнодушным! - вопрос №1054124

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Наталья!  Не исключается гастрит, гастродуоденит, язвенная болезнь. При этих болезней появляется  характерный симптом  голодных болей. Для установления точного диагноза рекомендовано пройти ФГДС. Обратитесь очно на прием к гастроэнтерологу.

    буду признательна за оценку.

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Наталья, подобные проявления является одним из типичных симптомов язвенной болезни 12-ти перстной кишки. Необходимо дальнейшее обследование у терапевта или гастроэнтеролога.

    Спасибо за оценку ответа.