Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите, произойдет ли раздел квартиры мамы, которая подарена мне еще при жизни,но было желание разделить между нами (трем детьми) или у меня появится шанс оставить ее за собой? - вопрос №1054198

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    квартиру разделят… а вы считаете это справедливо что вам одной… вот чисто по человечески?

    май 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выполните волю матери… сумейте дать чать сестрам… возможно сплатите им чуток… такая возможность будет…

    май 11, 2014 г.