Эзотерика

Здравствуйте эксперты , господа и дамы ясновидящие. Меня зовут Саша пишу Вам с отдаленного кусочка Руси славного города Измаил. Расскажите пожалуйста про моё будущее, мне 188см,глаза зеленые,26лет. - вопрос №1054276

Вопрос задан анонимно май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Неудачи по жизни и отсутсвие материального благополучия напрямую связано с родовой негативной программой  по линии отца.Будущее, о котором вы хотите именно сейчас услышать, закрыто. либо вам дадут ложную  информацию…

    май 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    фото для просмотра нужно свежее и дату напишите полную…

    май 11, 2014 г.