Юриспруденция

Решено

Здравствуйте? У меня кредит в 11 банках я их не плачу не где не работаю. В основном кредитные карты суммы маленькие по 30 000 тысяч из них есть один на 160 000 в судебном приставе. Чем грозит? Спасибо - вопрос №1054310

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Очиров Алексей

    439-й в Юриспруденции

    Грозит попаданием в список невыездных за пределы территории РФ.По всем кредитам Вам необходимо платить хотя бы копейки. Кидать по 10 — 100 рублей ежемесячно, чтобы не было признаком мошенничества.

    май 13, 2014 г.