Учеба и наука

vip

500 i

Необходимо решить задания - вопрос №1054311

Здравствуйте необходимо решить 2 этих задания в подробностях!
Первое задание:
Второе задание:

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • могу решить ваш задач, но сюда вложить не могу так как будеть в формате ворд или скан, а сюда только фото можно

    май 11, 2014 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Для чего Вам в финансовом университете такие функции? Это очень сложная функция для исследования. Точек, в которых которых первая производная ,( которая считается достаточно непросто)  равна нулю две. Одна — красивая —  -1, а вторая — можно записать только приближенное значение, что для записи уравнения касательной совсем неприемлемо.

    май 11, 2014 г.

    Валентина

    3-й в

    Маевский Е.В., Олехова Е.Ф., Ягодовский П.В.
    РУКОВОДСТВО
    к выполнению лабораторной работы
    «Использование СКМ Maxima в решении задач математического
    анализа»
    по дисциплине «Математический анализ»

    Подробно приводится пример решения заданий с помощью СКМ Maxima.
    Оказывается, это не для ручного решения.

    май 11, 2014 г.

    Нинель

    30-й в

    я Вам распишу, но условие плохо видно.Вышлите мне на почту условие, оплатите и получите решение

    июнь 8, 2015 г.

    Нинель

    30-й в

    Напишите мне в личку.Решение объемное, буду присылать частями!!! На сайте каждый день после 18-00.Буду рада помочь.

    февраль 2, 2016 г.

    Иван Иванов

    106-й в Учебе и науке

    На самом дела плохо видно

    март 25, 2016 г.

    Олег

    53-й в

    Могу помочь с вашими задачами. Актуально — пишите!

    февраль 3, 2018 г.