Эзотерика

Какова совместимость и общее будущее?!?!? - вопрос №1054312

Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько мы совместимы с молодым человеком?! Есть ли будущее?! Елена 29.07.1989 и Павел 25.11.1987. Заранее большое спасибо)

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень хорошая совместимость… Два человека, которые понимают друг друга очень хорошо… Будущее прекрасное и возможен счастливый брак!!! Полный взаимопонимания и гармонии… Вы будете на высоте с этим мужчиной, вы царица в этом союзе… Удачи!!!

    май 11, 2014 г.