Эзотерика

Я молодая мама,у меня гражданский муж! Но отношение к ниму никакое... Он меня раздражает. Я очень хочу выйти замуж как любая женщина,возможно ли это? - вопрос №1054330

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Возможно! Учитесь любить и принимать себя такой, какая вы есть… принимайте мужчин такими, какие они есть. Вы внутренне мужчин не принимаете, потому и раздражение идет… и идет оно по большей части на себя, потому как многого ожидаете от партнера, но не получаете желаемого.

    май 12, 2014 г.