Медицина

вечно ноющий малыш - вопрос №105436

Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Подскажите мне, пожалуйста, почему мой сынуля все время ноет и плачет… Утром просыпается — сразу в рев, еще в кроватке… на работу не уйти — истерика… прихожу с работы — видит меня и снова начинает плакать или ныть. И так целыми днями. Хорошее настроение у него бывает очень редко. У него ничего не болит, со здоровьемтут нет проблем. Зубы все вышли, ушки не болят… я просто вижу, что у него всегда плохое настроение… нас с мужем эти истерики изматывают, пробовали игнорировать — не помогает. У нас постоянно гостит соседский парниша, на 2 мес. младше нашего, так тот полная противоположность нашему. Не видно, не слышно, посадишь на диван — может час просидеть, если не отправить его играть… Мама его уходит, так через минуту слезы на его глазах высыхают и он о ней не вспоминает. Что же с нашим малышом? может, что-то с нервной системой? ему 1г 10 мес

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ни один малыш не будет хныкать просто так — «из любви к искусству». Есть дискомфорт и он привлекает к себе внимание родителей. Возможно, его что-то напугало, возможно, всё-таки, что-то болит или есть глисты. Проконсультируйтесь с участковым педиатром. Попросите обследовать малыша. Анализ кала не всегда даёт достоверную картину. Потому попросите развёрнутый (с формулами) анализ крови —  ошибки не будет. И, конечно же, с детским невропатологом. Не теряйте время.

    август 10, 2011 г.