Юриспруденция

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ИЗ МОЛОЧНОЙ КУХНИ - вопрос №105445

Может ли главврач детской поликлиники издать приказ о том что: ребёнок из малообеспеченной семьи проживающий и обслуживающийся в данной поликлинике не может получать питание из молочной кухни, так как он и семья не прописаны в городе, а прописаны в области? 11 месяцев ребёнок получал питание, ему исполняется год в сентябре, хотя питание положено выдавать до 3-х лет.

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Такой приказ врач издать не может. Детское питание выдается детям в соответствии со справкой из поликлиники к которой «прикреплен» его полис. Советую обжаловать действие главврача в территориальный отдел здравоохранения.

    август 10, 2011 г.