Эзотерика

Здравствуйте, что можно сказать по моим линиям на руке? я правша - вопрос №1054532

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    А где ваша рука… это раз.Во вторых ладони нужно две.По основной смотрят судьбу, те события, которые предначертаны, на второстепенной то, что дается как руководство к действию, совет.Хирология к тому же имеет погрешности.Она основана на совокупности анализов(психология, астрология, пальмистрия и тд), жизни человека, и дает ответ исходя из того какой человек и его склонностей.

    май 11, 2014 г.