Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста как правильно поступать со старыми кошельками,личными вещами, вениками и зеркалами? Слышала что просто взять... - вопрос №1054650

и выбросить нельзя… а как можно от них избавляться?

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… верно… нельзя… например кошелек старый вы «теряете» положив туда немного денег в откуп… веник старый… разрезаете и только потом разламывая… бросаете в огонь… говоря о том что весь сор с себя( с семьи) убираете… а вот зеркала советуют закапывать…

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    старые вещи обладают энергетикой и их стоит выбрасывать выборочно…

    май 12, 2014 г.