Психология

любовные отношения - вопрос №105467

как забыть человека которого любишь, а он совсем не хочет общаться?

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 21:29:29

Я его отпустила… но душа почему то болит. Я хочу только общения, но ему очень сложно со мной общаться потому, что он тоже меня любит.

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 11:49:53

С этим человеком мы знакомы давно. Все  начиналось очень легко без каких либо сложностей. Мы никогда не встречались как парень с девушкой.Просто флирт и все.Я вышла замуж.Но потом что то случилоь в душе и меня стало к нему тянуть, к этому человеку меня тянет как  магнит. А он очень хочет быть со мной, но понимает что семью ни куда не денешь. Да я бы наверно не смогла жить с ним. может быть.Я честно очень люблю свою семью. Но он постоянно в моем мозгу....

MKZ август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Чумакова Юлия

    127-й в Психологии

    Любите человека или воспоминания о нем? Любовь- чувство, которое находится внутри вас. Вы его взращивали, хранили, а надо ли теперь убивать или немного отдалившись от ситуации попробовать переступить на следующую ступеньку. Отпустить человека и свое прошлое в прошлое, оглянутся вокруг и увидеть свое настоящее, с новыми чувствами и ощущениями.

    август 10, 2011 г.
  • Добрый вечер.

    Вы уверенны, что он не хочет общаться именно по тому.что любит Вас?

    если это так, то вспомните, что сделало Ваше общение для него сложным, вспомните его какие-то претензии к себе.

    Может Вы сможете всё изменить и не надо будет отказываться от человека, а просто прислушаться, постараться что-то изменить и договориться с ним и тогда Ваша любовь обретёт новый виток .

    Если хотите-напишите мне.Я постараюсь Вам помочь.

    Всего доброго.

    август 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Для этого есть специальные упражнения. Думаю, выбранный вами специалист владеет ими и подскажет нужные.)))

    Новой вам любви. Лидия.

    август 10, 2011 г.
  • Доброго времени суток1

    Ваш ответ находится вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

    Благословений Вам1

    август 11, 2011 г.