Эзотерика

Записалась на блефаропластику 25 мая 2014 года 17.00. Алматы, Казахстан. Данный день благоприятен? - вопрос №1054694

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    5-й в

    Вторая половина мая — благоприятные дни для вас, кроме 19 и 23-го. Удачи!

    май 11, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще день для хирургических вмешательств, кровопускания, травм неблагоприятен. Но уточните свою дату рождения, возможно, ваши индивидуальные показатели позволят.

    май 11, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Этот день очень неблагоприятен для любых медицинских процедур.