Психология

Вышивка крестиком. - вопрос №105476

Я очень люблю вышивать крестиком. хочется знать, что это значит с точки зрения психологии.

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Доброго вечера!

    Это значит, что Вы любите вышивать крестиком. Вышивайте на здоровье и получайте от этого удовольствие. Удачи Вам. Ирина.

    август 10, 2011 г.
  • Добрый вечер.Вышивать крестиком и как хобби и как терапия порой :)))

    Говорит о том, что у Вас есть терпение, что Вы можете что-то тщательно и  чётко по схеме делать, добиваясь долгожданного результата.

    Я вот тоже вышиваю вне работы, снимаю стресс:)))

    Успокаиваю нервы :)

    Всего доброго.

    Надеюсь, ответила на Ваш вопрос .

    август 10, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Для вышивки крестиком требуется очень большое внимание. Возможно вы ещё и считаете вслух или про себя ряды или стежки. Таким образом вы отвлекаете себя от переживаний. И выполняете элементарные техники из психологии, которые блокируют переживания. С ув. Александр.

    август 10, 2011 г.