Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Вчера совершенно случайно узнала,что любимый мужчина мне изменяет.Я не нахожу себе места,жизнь не мила.Не знаю,что делать:высказать ему... - вопрос №1054769

все, что я знаю или смолчать? Или ей все высказать? Будем ли мы еще вместе? Или он будет житьс разлучницей? Я-Юля,30.10.70, разлучница-Наталья,19.05.61, он-Игорь,07.08.59.Благодарю.

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете жить вместе с мужем.
    Пока промолчать стоит, пусть эмоции улягутся, потом поговорите спокойно.

    май 11, 2014 г.