здравствуйте!встретиться ли Анастасия (25.12.1990) с первой любовью Александром (10.06) еще?если да,то встреча будет ни последняя?всем большое спасибо за ответы! - вопрос №1054807

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Встретится, и встреча будет не последняя, есть большая вероятность отношений.Удачи!

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В ближайшее время встречи не будет.Когда она произойдет, то Вы можете быть разочарованы.

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Встречь будет много. точно можно сказать заглянув в его фото.