Психология

это ну как бы сделать вид что забыла или все таки укольнуть? может еще какой вариант есть? - вопрос №1054838

ситуация такая. пишу любимому человеку я соскучилась. он мне в ответ я работаю. и всё тишина. тише воды ниже травы. вопрос. как мне быть? пропустить это ну как бы сделать вид что забыла или все таки укольнуть? может еще какой вариант есть?

май 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    В зависимости от того, какой результат Вы планируете получить.

    май 11, 2014 г.