Красота, Здоровье

Решено

как можно нарастить рестницы? и что надо делать для увеличения их роста? За ранее Спасибо. - вопрос №1054908

Мне 22.

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в косметических салонах наращивают (в России эта процедура стоит  3000 рублей… недели через 4 нужно делать коррекцию -1000 руб… и так каждую 4ю неделю.) длтна ресниц по вашему выбору… я в молодости смазывала корни ресниц касторовым маслом… реейным маслом…

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Касторовое масло- прекрасное косметическое средство с древнейших времен для ухода за волосами, ресницами, бровями и кожей лица. Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы и ресницы.

    май 12, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Наращивание не советую, можно остаться без своих ресниц, насчет увеличения роста и густоты нужно мазать их любым кремом, в составе которого есть любые масла и  пчелиный воск

    май 12, 2014 г.

    дарья

    1676-й в

    • Маска для роста ресниц.

    Для приготовления питательной маски понадобится 1 столовая ложка касторового масла, 1 чайная ложка сока алоэ и несколько капель масляного раствора витамина А. Компоненты маски смешивают до получения однородной массы.

    Маску наносят на ресницы тонкой кисточкой или ватным диском. Процедуру выполняют вечером, за 2-3 часа пред сном. Непосредственно перед сном остатки маски удаляют с ресниц сухим ватным диском (чтобы на утро не опухли веки).

    май 15, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Согласна со Станиславой, Олей и другими экспертами — смазывать ресницы маслом, в котором масса витаминов, но обязательно сырым маслом. Так как есть разные технологии его приготовления. И как известно, при нагреве часть веществ нужных нам, обязательно теряется.

    июнь 2, 2014 г.