Юриспруденция

Добрый день! я потерпевшая по уг.делу по факту мошенничества. Исполнительного листа на руки не получала. У пристава уточняла информацию по телефону,...она ответила , что осужденный сидит, и взять с не - вопрос №1055091

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовь, так бывает, что взять с осужденного нечего. Но Вам главное следить за сроком испо листа и вовремя снова и снова подавать его приставу.  И еще можно попытаться самостоятельно проверить наличие имущества.

    май 12, 2014 г.