Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я зарегистрировала года 2 назад ИП,но так и не открыла.На адрес по прописки мне из пенсионного фонда приходили... - вопрос №1055112

письма, но мне передали их недавно. Там сказано, что моя задолженность составляет около 40 тысяч рублей. В налоговой сказали решать вопрос с пенсионным фондом, а не с ними. Хотела узнать, можно ли как -то избежать выплаты этой суммы, ведь мое предприятие бездействовало и доход был нулевой. С чего мне платить эти налоги?! Спасибо за ответ!

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Очиров Алексей

    439-й в Юриспруденции

    Вне зависимости от прибыльности предприятия, либо от того вели вы деятельность или нет, вы обязаны уплачивать страховые взносы.Вам сейчас необходимо «закрывать» ИП.

    май 14, 2014 г.