Юриспруденция

vip

я работала в магазине продуктов без ревизии 4 мес,после нее выявилась недостача 440 тыс,руководитель заставляет выплатить половину в течение месяца и... - вопрос №1055153

угрожает, что заявит в полицию якобы как о краже.что делать в такой ситуации?

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Екатерина, главное не бояться и ничего не подписывать. А какой-то план действий можно составить только в рамках консультации. Приходите. Обсудим.

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •   Если вы не были материально ответственным лицом, бояться нечего, а если были, он подаст на вас в суд.

    май 12, 2014 г.