Эзотерика

нажежда 23.05.1983 и виталий 12.04.1981,я заплатила женщине,за приворот,когда он подействует и как понять что это правда,с мужем 11 лет ,2 детей!разошлись в марте и знать меня не хочет,хочу его вернут - вопрос №1055259

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    вопрос о том, когда и как подействует приворот надо задать женщине которая его делала.
    По информации, которая пришла мне, вы совершили ошибку заказав приворот, подвергнув опасности и себя, и мужа, и детей.
    Точнее надо смотреть по фото.

    май 12, 2014 г.