Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Отношения - вопрос №1055393

Добрый день.У меня есть знакомый молодой человек. Точнее он друг моего брата( мы с братом двойняшки). Так вот. С осень у нас с них флирт, при чем очень сильный. Мы видимся только в общей компании. Он вроде хочет со мной встречаться, но почему то не делает никаких шагов. Я не могу понять его. Скажите, что он чувствует ко мне. Почему находится в такой нерешительности? И какие отношения между нами будут? Я Алина 11.03.1989.Брата моего зовут илья 11.03.1989.А молодого человека зовут говриленко Сергей 25.07.1988.Заранее спасибо

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравстуйте, Алина. Любви у молодого человека к вам нет, но вы ему нравитесь, вы сексуальная и он был бы не против интимных отношений. Отношения он вряд ли вам предложит в ближайшее время.
    С уважением, Марина
    Не забвайте оценивать ответы экспертов

    май 12, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь Сергею, как девушка, но  он не готов к серьёзным отношениям и не хочет вам причинить боль

    май 12, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Он скоро предпримет шаги к сближению с вами. Но искренности чувств у него к вам нет, а вот обладать вами как девушкой, да. Так что будьте внимательны к его поступкам. И если вас устроит иметь только отношения сексуального характера, то это вполне вероятно. Если же вы ждёте чего то серьёзного, то ни чего подобного не произойдёт.

    май 12, 2014 г.
  • Алина если инициатива от вас пойдет может что-то и изменится, а так нет парень ничего не будет предпринимать, а так спокойно и мирно (пассивно) будете и дальше видится. Неразделенные чувства.

    май 12, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Скажу, что Сергей лелеет Вас в своих мечтах! Но, он имеет отношения! Нерешительность от страха не оправдать надежд перед Ильёй! Хуже некуда, когда друг является братом девушки, которая тебе не безразлична! Его отношения либо на грани распада, либо даже уже распались, но недосказанность осталась! Я к чему это говорю, что у Вас есть все шансы построить с ним гармоничные отношения, и Вы готовы к тому, да и он не прочь! Ваша непохожесть с ним будет для Вас, как книга с тайнами, которую так хочется разгадать обоим! с ув.Влада.

    май 12, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами возможна только дружба, могут быть общие интересы, хобби, увлечения. Чувства есть, но в любовь они не перерастут.

    май 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Сразу скажу, дальше флирта и не зайдет… уж не обижайтесь на правду. Дело в том, что он из очень решительных молодых людей., и если кто ему в душу западет сильно, то он напором будет брать… Тут же, в вашем случае, особых чувств нет, потому он и не настаивает особо. Ну флирт… ну «переглядушки»… Но до серьезности не дойдет… Да оно для вас, может и лучше. Потому как влюбиться в него можете,… а потом больней «отрывать»… А отрывать придется… пути разные… У вас скоро встреча, которая может в долгую связь перерасти…

    май 12, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Там был разговор между ними, ваш брат намекнул, что если поразвлечься, то не с моей сестрой. Необязательно даже разговор, одного взгляда достаточно, и друг поймет. А на большее пока Сергей и не может планировать. Но вы нравитесь ему, просто не уверен, что готов на более серьезный шаг. Время ему нужно, пусть думает.

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. С ним вы можете построить только сексуальные отношения, на серьезные он не готов, вы ему очень симпатичны, но больше он любит свободу! Удачи вам!

    май 12, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    здравствуйте будет и попытка к отношениям и интиресс большой но здесь ещё крутится мужчина возле вас который является причиной его не решительности.

    май 12, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Потому что его держит прошлое, и он больше не хочет брать на сеья ответственность за отношения!

    май 12, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Не решается из-за боязни получить отказ, у него были проблемы в отношениях с девушками, боится подобной ситуации, он очень робкий.Еще вижу значительные перемены, возможно смена жилья.Ваши отношения возможны, при ваших решительных действиях.У вас все получится, ваше желание самое главное исполнится.

    май 12, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Карты открыл у него 2 дамы  вышло дорога он много в дороге любить два даму одно старший другой младший его больше любит старшего поскольку вы младший с ним только физический отношения хочет сильный любовь нет
    еще о нем переживает из за денег из за документов много не верьте ему  иногда может обмануть с ним брак не увидел это иллюзия у вас появится другой в этом году удачи.

    май 12, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы сами ответили — он вроде хочет встречаться… А вернее -хотите вы… По совместимости — очень низко… Огонь и вода — общего мало… по таро -Башня… ничего не будет

    май 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Он оставил отношения в прошлом и не уверен правильно сделал или нет. Идет внутренняя борьба за и против. Движения уже есть, но очень медленные. Он горит надеждой что все у него будет вскоре лучше, но особых действия не предпринимает. Как пару в будущем вас не вижу. Будут ваши бессмысленные действия и потом горечь поражения.

    май 12, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Алина как у Вас к  Сергею как к возлюбленному ( есть влюбленность) так и Сергея к Вам идет желание создать пару ( тут Вы это видите абсолютно правильно), у Сергея есть некий страх перед отношениями с Вами, что ему мешает ( мешает ему нерешительность и ожидание случая) ждет некоего знака, момента.
    В ближайшее будущее ожидает то что будете планировать как то отношения, но уже вместе ( у парня были отношения, и до сих пор не может он их полностью отпустить), в более далеком будущем ситуация небудет простой, придеться что то решать, выбирать.
    С уважением, Татьяна.

    май 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он просто боится все испортить и проявляет осторожность. Все шансы вместе быть у вас есть. Не волнуйтесь, не переживайте. Сама инициативу проявите, но не слишком активно. Попробуйте с ним в кино хотя бы сходить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Отношений он с вами хочет, но очень стесняется вашего брата!

    май 12, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Алина, поговорите со своим братом, обязательно, насколько это возможно… вы сразу все поймете. После разговора, произойдут перемены, о которых вы не пожалеете. По раскладу Таро, вы ведь сильно нравитесь Сергею, да больше идут карты… словом вы его привлекаете в плане страсти, но от страсти до настоящего сильного чувства рукой подать. Не упускайте свое счастье, тем более сами вы далеко не равнодушны к Сергею.Удачи вам и смелости))))

    май 12, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вот что тут могу вам посоветовать да я вижу что у вас друг к другу идут хорошие симпатии и поэтому я вам советую вам самим первой сделать к этому шаг ибо он сам не решается на это ибо от него идёт застенчивость.

    май 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Флирт есть, но у него просматривается девушка, которая пытается расположить его к себе, долгое время она вьется рядом с ним. Что касается вашего будущего, то он пока не решил, кто вы для него и стоит ли начинать отношения, так как чувств любви нет, а одном симпатии, для серьезных отношений не достаточно. В целом у вас есть все шансы на неплохие отношения, не бойтесь сами проявлять инициативу.

    май 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. Развитию ваших отношений с Сергеем мешает прежде всего то, что он друг вашего брата. Сергей с одной стороны хочет видеть вас чаще и ближе, но с другой — не хочет обидеть через вас своего друга Илью.
    Если ему помочь, то он вполне сможет перешагнуть этот порог, тогда вы будете вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 13, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень боится вашего отказа, поэтому первым себя не навязывает.

    май 13, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте! заинтересован, настроен серьезно, не хочет спешить, хочет, чтобы было что вам предложить. Отношения медленно, но верно будут развиваться.(таро зеркало судьбы)

    май 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы вроде психолог и понять просто. Флирт в компании не бывает. Только общение в присутствии других лиц и это бывает у всех. Шаги делать не будет, общие и симпатия возможная не более.
    Нет чувств. Что вы ждете от него, останется вашим желанием и не более.

    май 13, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знаете он боится перейти на более серьезный этап, так как опасается потерять дружбу вашего брата… Ведь если у вас что-то будет не так, не дай Бог, брат примет вашу сторону… Вам надо быть терпеливее с ним он не любит напряжения, цените его и он даст вам счастья!!! Удачи вам!!!

    май 13, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек присматривается к вам и очень опасаются, что отношения перерастут в серьезные и повлекут за собой непредвиденные перемены. Так и будете общаться, флиртовать, может быть некоторое сближение, но прямо в серьезные и стабильные отношения ситуация не перерастет

    май 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Если Вы хотите отношений с Сергеем, то стоит проявить активность именно Вам.

    май 30, 2014 г.