Эзотерика

Будьте добры разъясните пожалуйста сон,сегодня во сне я видела огромный самолет,вроде я стою и вверх подняла голову а самолет передо мной и очень низко летит, как по над стеной - вопрос №1055506

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    перспектива отправиться в путешествие или сменить место жительства)))

    май 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    осторожней… стоит внимательно обмозговать происходящее рколо вас…

    май 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наблюдать такое во сне — знак того, что случится что-то необычное и оно непосредственно будет касаться Вас.
    Нагрузка положительная.
    Всех благ.

    май 12, 2014 г.