Эзотерика

Решено

Будет развод в этом году? Людмила 14.12.78.Руслан 04.10.70. - вопрос №1055522

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это от вас зависит. женщина способна поднять свой брак из руин и только женщина. Эмоционально семью держит женщина. Источник любви в семье — женщина. Наполните себя любовью, красотой, простите мужа за всё, что он вам сделал, давайте ему любовь, уважение. Начните давать ему любовь не смотря ни на что. Благодарите за то, что он вам давал. Вспомните, как вы относились к нему в первые дни, месяцы вашего брака, видели в нем принца? Видели в нем самого лучшего? Во что вы превратили свой брак? Отношения со временем разваливаются, в быту люди расслабляются и вытаскивают всё самое грязное в себе в общее поле. Если хотите семью, любые отношения сохранить, их нужно развивать. Служить партнеру прежде всего, и лишь потом требовать любви от него… Проблема в том, что у нас не понимают роль мужчины и женщины в семье. Эмоционально мужчина во много раз слабее женщины, то есть жена с годами так затюкивает обычно мужа, что он превращается либо в пьяницу, либо в слабака, либо брак разваливается… Женская стезя это брак, отношения, мужчина — добытчик и защитник семье во внешнем мире… Женщина может рулить отношениями как хочет… Так что всё зависит от вас, поизучайте ведические знания на эту тему, самое время заняться саморазвитием, понять смысл жизни и принципы взаимоотношений. Удачи и знаний вам!

    май 13, 2014 г.