Эзотерика

Решено

vip

Может ли любовь победить судьбу и обстоятельства? Мария 09.10.1989 гю - вопрос №1055674

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь что нет… это доказывают и многие произведения… например Ромео и Джульета…

    май 12, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Судьбу не перекроить заново, любовь и обстоятельства поменять местами…

    май 12, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Судьбу не перекроить заново, любовь и обстоятельства поменять местами…

    май 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Человек сам строитель свой судьбы, но в целом будет, то, что предначертано, можно только отянуть момент, обойти другой дорогой, но выход всегда один.

    май 12, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Нужно ситуацию смотреть подробно, а не абстрактно

    май 12, 2014 г.
  • Только Любовь  и может, но любовь бескорыстная,

    любовь безусловная. это высшая любовь, но не  привязанность и здесь четко нужно понимать разницу между любовью и привязанностью.

    к кому мы привязаны или к чему- у нас забирают.

    май 12, 2014 г.