Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №105584

Почему у меня не складывается личная жизнь? помогите понять, встречу ли я свою судьбу? когда и где? Марина 30.12.1977 г. Спасибо

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина  Вам действительно серьезно стоит разобраться в причинах *без причин ничего не бывает_ невезения в лмчной жизни. Исправить  то что можно и отработать то что нельзя и тогда удьба улыьнется Вам

    август 11, 2011 г.