Эзотерика

Что ждет на работе? - вопрос №105592

Что меня ждет на работе до конца года? Все ли удачно сложится? Светлана 15 апреля 1977 года.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Легла карта проблем и переживаний. Улучшений в работе пока не видно

    август 11, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно возвращение некой повторяющейся ситуации. Потребуется решать проблемы, которые давно откладывали. Может быть будет некая борьба (конкуренция за место, например), экзамен (не знаю, где Вы работаете, но если у Вас бывают аттестации-переаттестации — это может быть оно) или проверка.

    В конечном итоге должно быть более-менее удачно всё, с честью выйдете из испытаний. Изменений в финансовом плане не вижу.

    август 11, 2011 г.