Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие законодательные акты утверждают порядок сотрудничества министерств с международными организациями? Например Министерство сельского хозяйства и МИД и ФАО? - вопрос №1055929

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие законодательные акты утверждают порядок сотрудничества министерств с международными организациями? Например Министерство сельского хозяйства и МИД и Продовольственной и Сельскохозяйственной организации ООН?

Дополнение автора от май 12, 2014 г., 21:12:20

Какие именно договора и конвенции учреждают сотрудничество между МИД и ФАО, Министерством сельского Хозяйства и ФАО?

Инна май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  •       Министрество это представитель государства. Государство подписывает конвенции и международные договора (двух, трёх стронние) и  с ними сотрудничает.  Например, Министерство сельского хозяйства и МИД и Продовольственной и Сельскохозяйственной организации ООН, сотрудничают на основании Ковнеции.

    май 12, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Злравствуйте Инна! Документ о котором вы говорите называется Устав Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).Россия подписала этот устав и поэтому порядок сотрудничества определяется этим уставом

    май 12, 2014 г.