Медицина

Решено

Вечер добрый!У меня вопрос:после операции варикоцели в 15-16лет,левое яичко стало увеличиваться с годами,операция делалась тоже на левой стороне,надо ли что то предпринимать?Спасибо. - вопрос №1055942

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Илья, без очного осмотра врача дать конкретные рекомендации нельзя, если не брать очевидной причиной водянку яичка (гидроцеле). Поэтому в любом случае вам нужно обратится к урологу, в крайнем случае к хирургу, где после осмотра и будут даны необходимые рекомендации.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 12, 2014 г.