Эзотерика

vip

Я Общяюсь с одним парнем,мне кажеться он меня обманывает,это в самом деле так?Раскажите о нем,Зовут Азамат 07,05,89г - вопрос №1056053

меня зовут Динара 21,10,89

май 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Если кратко, то он в замешательстве, у него есть воспоминания о прошлом и сомнения, что он сделал неверный выбор (карты 8 мечей, 6 кубков, Влюбленные перев.). Его переживания и наталкивают на мысль об обмане, хотя это не совсем так — он просто не может внутренне определиться с решением.

    май 12, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Карты открыл он любить одну даму старше его  только с ним было ссора работает с мужчиной финансы не стабильный а второй дама и еще вторая дама есть  у него вы и другая любовный треуголник он обманывает вас

    май 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Филиппова Евгения

    615-й в Эзотерике

    Это все «капризы и настроения» Азамата  эмоциональные качели в отношениях, отсутствие равновесия; вы имеете  слишком отличающиеся темпераменты и характеры, чтобы составить гармоничную пару; впадение в крайние эмоциональные состояния относительно друг друга. Отсутствие терпеливости, равновесия и дипломатичности в совместном  контакте; Возможно такое состоя из за навязчивой  поклонницы.

    Любит ли он вас ?
    Очень сомнительно. Даже если — да, то это капризное и нестабильное чувство. Невозможно определить, от чего оно зависит. Возможно, просто от направления ветра.
      Верен ли он вам?
    На верность здесь рассчитывать не приходится.

    май 13, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Вас легко обмануть и он этим пользуется.

    Для вас наверно будет удивительно узнать что вы сама желаете обманываться и быть обманутой.
    Это результат дисгармонии.

    май 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Похоже что он неискренен с Вами.

     Но не настолько насколько Вам кажется.
    Постарайтесь себя не накручивать дополнительно, все можно будет выяснить и решить с миром, если найти к нему подход и поговорить открыто но доброжелательно.
    Он малость запутался и Ваша поддержка ему очень нужна хотя он этого и не показывает.

    Удачи Вам!