Юриспруденция

vip

Можно ли вернуть подоходный налог 13% от стоимости квартиры спустя 7 лет после покупки? - вопрос №1056204

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Очиров Алексей

    439-й в Юриспруденции

    Налоговый кодекс не устанавливает таких ограничений в сроках.Получить вычет можно в любое время после покупки квартиры один раз в жизни. При этом если не истратили всю сумму предусмотренную законом для вычета (13% от 2х млн руб.), то остатки вычета переносятся на покупку следующей квартиры.

    май 13, 2014 г.