Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Марине 21.03.1991 г. и Тарон 19.02.1985 г.? - вопрос №1056235

Вопрос задан анонимно май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ритиния

    280-й в

    они могут быть вместе, но тут все не легко дастся. За отношения нужно будет бороться, девушке нужно быть хитрее, женская мудрость и хитрость не повредит.

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Нет совместного будущего…

    май 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время возможны некоторые трения в отношениях.

    Постарайтесь их пройти с миром.
    Тогда у Ваших отношений будет будущее.

    Удачи Вам!

    май 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть, но очень не стабильными, они будут очень яркими, резко вспыхнут и также резко могут и угаснуть, но если Вы хотите сделать отношения прочными, Вам  нужно научится идти на уступки друг другу! Удачи Вам и благополучия!

    май 13, 2014 г.