Юриспруденция

Решено

Купля-продажи - вопрос №105640

Как оформить куплю-продажи автомобиля б/у ?

Что нужно ?

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 15:07:47

Такая форма пойдёт для оформления купли продажи ?

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 16:38:02

Значит можно распечать это договор и на распечатоном договоре оформить куплю-продажи и ничего заверять у нотариуса не нужно ?

Никита Терентьев август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Процедура стандартная.

    Для начала следует удостовериться, что продавец автомобиля является его собственником, либо действует на основании доверенности. Затем составляете и подписываете договор купли-продажи автомобиля.

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, такая форма подойдет.

    август 11, 2011 г.
  • У нотариуса заверять не обязательно, но если желаете, то можете и заверить.

    август 11, 2011 г.