Медицина

Решено

Пластические операции - вопрос №105655

Я хочу сделать пластические операции на нос, подбородок и скулы. Во сколько это мне примерно обойдётся? Хотел просто уточнить какую сумму денег мне примерно надо собрать.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Андрей!

    Цены очень сильно разняться по регионам. Да и сами процедуры разбиты аж на 3 категории, в зависимости от сложности. Однозначно ответить Вам — нельзя. Например, у нас в Омске, эти процедуры обошлись бы Вам в сумму, от 120.000 и до 240.000 рублей! Это удовольствие не из дешевых, как видите!

    август 11, 2011 г.