Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать в ближайшие месяцы? - вопрос №105661

Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста что ожидает меня на этот и следующий месяц? Екатерина 07/05/84. Спасибо :)

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы не указали какая сфера вас интересует, поэтому смотрел на любовь. Увидел рядом с вами молодого человека, которого можно назвать вашим партнером. Этот молодой человек весьма умен, привлекателен, у него темно-русые волосы. Насколько я вижу через месяц вы сильно измените к нему свое отношение, возможно расставание, или крупные перемены в отношениях по вашей инициативе.

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день

    А я смотрела все сферы, там все хорошо

    Даже больше хорошего чем думаете

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша жизнь не изменится.В сентябре у вас будет один быстротечный роман. Вы нравитесь многим, но вам понравиться сложно.

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. некоторая заблокированность гармоничного течения жизни  в этом месяце. Но, если вы соберете в кулак свою проницательность, выключите излишнюю эмоциональность, то возникшие трудности сможете преодолеть. очень важно не поддаваться в этот период унынию, беспокойству, не делать скоропалительных выводов.

    Следующий месяц — людей будет притягивать ваша скромность и искренность. Вы можете получить поддержку в каких то важных для вас вопросах, особенно, если они  касаются сферы созидания, неважно чего именно — работа ли это, учеба, отношения...

    Возможно, вам придется побыть лидером, или проявлять больше активности, чтобы какие то ситуации начали разворачиваться в нужную вам сторону.

    В целом, катаклизмов не ожидается, достаточно сбалансированный период времени для вас.

    август 11, 2011 г.