Технологии

проблема - вопрос №105664

Здравствуйте! я вот уже как месяц не могу зайти на сайт ив роше.Он вообще не открывается.И написано, что сервер не найден, а раньше все было нормально.Подскажите, что это такое?

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 14:19:03

адрес сайта:www.yves-rocer.ru

Дополнение автора от август 12, 2011 г., 19:16:59

ИСПРАВИЛА ОШИБКУ, ВСЕ РАВНО НЕ ЗАХОДИТ

Oksana280486 август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    Адрес сайта напишите

    август 11, 2011 г.

    Алексей

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Обратите внимание, что адрес сайта у Вас указан неправильно. Пропущена буква h.

    Ваш адрес: www.yves-rocer.ru

    А нужно:     www.yves-rocher.ru

    Сайт работает.

    август 11, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Welcome to yves-rocer.ru yves-rocer.ru is your gateway to sites on the Internet for yves rocer! Browse our resources or just try the search. -  вот такое выдает при заходе по вашем адресу, если вам нужен сайт ив роше, правильнее на будет написать www.yves-rocher.ru

    август 12, 2011 г.

    Михаил Смирнов

    577-й в Бизнесе

    Добрый день. сайт www.yves-rocher.ru у меня открывается нормально. Каким браузером вы пользуетесь? Если эксплорером, то попробуйте установить Firefox к примеру здесь www.mozilla-europe.org/ru/К сожалению вы оффлайн, для более точного определения проблемы мне необходимо выяснить некоторые вопросы.

    август 16, 2011 г.