Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В кредит 2 года назад за 14 тыс. руб. взят телефон, оплата за который не проводилась. Подскажите, пожалуйста, долг за неуплату может... - вопрос №1056688

Здравствуйте! В кредит 2 года назад за 14 тыс. руб. взят телефон, оплата за который не проводилась. Подскажите, пожалуйста, долг за неуплату может достигать предельной суммы или он будет расти бесконечно. Опасаюсь, так как данный неплательщик просит прописатьсяв моей квартире. Спасибо

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana

    344-й в Юриспруденции

    Штрафные санкции не ограничены по сроку их начисления на сумму долга, однако нельзя забывать о течении срока исковой давности.

    май 14, 2014 г.