Эзотерика

vip

Здравствуйте.Большие проблемы с деньгами,кредиты.Наладится ли у меня все в этом году?Гелгеня 12.12.1986,в 20.00.Ульяновская область,Старомайнский район,село Ертуганово.Спасибо - вопрос №1056998

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    347-й в

    Здравствуйте.ваша ситуация наладится в начале 2015 года.

    май 13, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте ситуация станет лучше к осени этого года.  Полностью расплатитесь в апреле 2015 года.

    май 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению в этом году для вас ничего не поменяется.

    май 14, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году если перемены и будут то небольшие.

    Постарайтесь быть более расчетливой, рациональной.
    Учитесь чувствовать ситуацию, заранее предугадывать проигрышные варианты и избегать их.
    Так Вы наработаете необходимые качества и результат не замедлит сказаться — заметное улучшение уже в следущем году или даже конце этого.

    Удачи Вам!

    май 14, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не ищите утешения. ждёте гасильщика… Если он появится и погасит кредит, то у Вас появится новый больший долг.… Вы просто обязаны сами  Выпутаться из этой Ямы долговой.… В противном случае… вечные долги вплоть до кармы детям

    май 14, 2014 г.