Юриспруденция

Временная регистрация детей по месту пребывания. - вопрос №105700

День добрый. Я хочу временно зарегистрировать доих своих несовершеннолетних детей в г. Санкт -Петербурге, в квартире моей мамы. Постоянная регистрация у детей в г. Чебоксары. Действительно ли для эотго требуется разрешение отца детей?

Как быть, если его разрешение получить невозможно, т.к. неизвестно его местонахождение?

Спасибо.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас есть постоянная регистрация, то никакого разрешения на временную регистрацию не нужно. Имейте в виду, что дети до 14 лет могут быть зарегистрированы лишь с одним из родителей.

    август 12, 2011 г.