Эзотерика

Решено

в чем причина?! - вопрос №105722

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мое эмоциональное, энергетическое состояние нестабильно, у меня имеется хроническая усталость, подавленность, беспокоящие сны, случились эмоциональные травмы, я испытываю чувство вины, обиды, неуверенность, негативные жизненные сценарии и прочее. Маргарита, 23.06.1985 г. р.

Дополнение автора от август 11, 2011 г., 18:26:37

Каким образом избавится от негатива? Как изменить то, что заложено с детства?

Ангелина август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Причина заключена в негативе

    август 11, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно провести диагностику, для этого необходимо Ваше фото. По картам — имеется негатив. Удачи.

    август 11, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы, по сути, далит ответ на свой вопрос сами — вы испытываете негативные эмоции, которые являются разрушающими для вашего состояния здоровья, как физического, так и психического. Эти эмоциональные травмы создают негативные программы, наподобие сглазов-порчей. Выход — заняться исцелением этих травм, балансировкой своего эмоционального состояния, выведением из своего организма обид, неуверенностей и прочего.

    Если понадобится помощь — обращайтесь:)

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Маргарита, эмоциональные травмы прошлого остались в вашем подсознании, «программируя» вас на неудачи и проблемы в реальной жизни. Нужно не только исцелить душевные травмы, но и не допускать их в будущем, чтобы быть успешным, здоровым и счастливым человеком. Обращайтесь, если нужна моя помощь.

    август 20, 2011 г.