Эзотерика

Стоить ли доверять ему??? Искренне он ко мне относится ?? Александр 06/08/86 и Катерина 11/08/87 - вопрос №1057222

май 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У вас будет перемена планов насчет него. Видимо он не стоит доверия.

    май 13, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Катя, без доверия гармоничных отношений не построить.Александр испытывает к Вам искренние чувства, он довольно открытый человек.Однако будущее вашей пары во многом будет зависеть от Вас, в перспективе возможны прекрасные отношения.Но, безоговорочно доверять ему я бы не советовала.

    октябрь 27, 2014 г.