Эзотерика

Решено

vip

Она - Юлия, 26.07.1972., я - Илмар, 22.09.1968. Почему наши пути пересеклись и как это закончится или продолжится? - вопрос №1057324

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Общность интересов. У одно  Ваши энергетики сошлись как пазл

    май 14, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Как пересеклись так и «рассекуться»… отдадите друг другу кармический долг и всё… не сможете вы с ней долго… сложная она для вас…

    май 14, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

      У вас взаимные чувства, общие интересы и мысли, вижу вас вместе

    май 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илмар! Вы, как разные полюса магнита. но Вас всё таки притягивает друг к другу, если приложите усилия, то вполне можете быть вместе, Вам не стоит быть таким замкнутым, всё в Ваших руках!  Юлии, Вы интересны, как мужчина! Удачи Вам и благополучия!

    май 14, 2014 г.