Юриспруденция

Автокредит - вопрос №105733

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. В 2008 году отец взял автокредит. Спустя год получил вторую группу инвалидности. В 2010 году отец умер. Может ли банк списать кредит?

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга Александровна! Тут возможны несколько вариантов! Если авто кредит был застрахован, то страховая фирма должна выплатить остаток кредита! Если от отца осталось наследство, то наследник вступивший в наследство будет выплачивать кредит в объеме суммы остатка кредита! Будут вопросы пишите в чат!

    август 11, 2011 г.