Эзотерика

vip

работа - вопрос №105757

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда наконец то мне повезет и я  устроюсь на работу  (Лилия 09.01.79, с 8-9 утро) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайший шанс может выпасть в течение месяца.

    август 11, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Ближайшие три месяца  (август, сентябрь, октябрь ) нет препятствий… действуйте… будьте активной .

    В личке могу дать  конкретный совет .

    август 11, 2011 г.
  • У вас «такая» дата рождения что позавиловал бы и Напалеон и не надо ждать когда удача «посетит » Вас, стоит прижать ее  со всех сторон.Удачи Вам

    август 11, 2011 г.
  • Здравствуйте… устроитесь в конце сентября — но по началу на большую зарплату не рассчитывайте… не стройте иллюзий… у вас идёт в карьере медленный рост и в плане зарплаты и в плане карьерной лестницы… во второй половине 2012года будет полная финансовая стабильность… не спешите… Всего вам самого доброго.....

    август 12, 2011 г.

    Йоримий

    2488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы устроитесь на работу очень скоро, вам нужно набраться терпения и еще немножко подождать. Удачи!

    август 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас будет несколько шансов устроиться на работу в ближайшие 2-3 месяца.

    Будьте внимательны. Не обязательно лучшим окажется тот вариант, что будет на первый взгляд самым привлекательным. Не торопитесь и все взвесьте.

    В итоге, все должно сложиться хорошо.

    август 12, 2011 г.