Эзотерика

когда в моей жизни появится человек с которым я буду счастлива - вопрос №1057615

Вопрос задан анонимно май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    ну данных нет потому отвечу так… что бы на пути встретился человек нужно самому внутри быть счастливым жизнерадостным человеком потому как по закону космоса подобное притягивается к подобному… как в поговорке умных к умным а меня к табе… как то так… нельзя перекладывать ответственность на счастье на плечи другого человека… вот ребенок… он же не сидит и не ждет что придет друг Петя или Маша и ребенок станет счастлив… он просто играет радуется и к нему тянутся другие дети… а другой ребенок сидит ноет… ворчит жалуется маме к нему и дети не идут и сидит он несчастный и обиженный на весь мир и ждет  что кто то придет и развеселит его… так не бывает… вот и с о счастьем таже картина… что бы притянуть его нужно начинать излучать его в мир прямо здесь и сейчас… и тогда будет вам СЧАСТЬЕ…

    май 14, 2014 г.