Эзотерика

vip

Здравствуйте,есть ли у этого молодого человека девушка Богдан 23.01.1989 - вопрос №1057843

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Возможно знакомство малозначащее, но если кто-то и есть то он не считает эту даму СВОЕЙ девушкой, не засела она в его подсознание.
    Всех вам благ!

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Для отношений на тонком уровне — нет, а для просто проведения времени и развлечения есть. Не хочет он пока отношений серьезно. Пока ему и так нравится.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, показывает женщину рядом с ним… Насколько это серьезно, нужно детально рассматривать.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Тамара.
    На данный момент девушку у Богдана не показывают.
    Всего Вам доброго.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть рядом женщина… но не все у них гладко…

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, но он нравится женщинам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Парень в окружении, здоров в половом плане. Держать семя в себе не любит.....